Вывоз и прием металлолома в Москве и области

 

loom

Вторчермет НЛМК увеличит объем переработки вагонов благодаря новому оборудованию

11.04.2017
nojj lomНа Вторчермет НЛМК, ломозаготовительном подразделении компании НЛМК-Сорт, стартовал проект оснащения основных производственных площадок гидравлическими ножницами для разделки железнодорожных вагонов. Новое оборудование позволит снизить затраты на разделку вагонов и негабаритного лома, нарастить объем производства и повысить операционную эффективность.
Производственное объединение Вторчермет НЛМК собирает и перерабатывает лом черных металлов в 33 регионах России на более чем 220 производственно-заготовительных участках (ПЗУ). С 2015 года предприятие наращивает объемы переработки ж/д вагонов. Их разделка ведется на 62 ПЗУ. 
Ранее на Вторчермет НЛМК переработка вагонов шла только вручную, при помощи газовой резки. Использование гидравлических ножниц позволяет в 4 раза увеличить производительность и в 2 раза уменьшить себестоимость разделки, при этом существенно повысив безопасность процесса.
Старт проекта по механизации переработки ж/д вагонов начался с производственной площадки Вторчермет НЛМК в Липецке, где гидравлические ножницы уже запущены в работу. Инвестиции в приобретение и установку оборудования для данной площадки составили около 20 млн рублей.

Как работаем

 

Порядок работы

Заказать вывоз металлолома

Расчёт стоимости металлолома

Вывоз металлолома манипулятором

получаешь деньги за металл
Звоните сейчас! Оценка
Вывоз! Получаете деньги!

 

 

Запутались в ценах? Позвоните нам,

мы подскажем, и озвучим точную стоимость!

 

 
Узнать стоимость за металл ?