Вывоз и прием металлолома в Москве и области

 

loom

Человек, который построил руку из металлолома!

Человек, который построил руку из металлолома!Когда человек в маленькой деревне на Бали утверждал, что сделал функционирующий бионической руки из металлолома у себя дома он стал местной сенсацией. Но даже сейчас, когда возникли серьезные сомнения по поводу технологии позади, BBC Индонезийский Кристин Franciska обнаружил, что его односельчан по-прежнему восхититесь, мистический аспект его истории.

Она занимает два часа от балийских столицы Денпасар, чтобы добраться до деревни Nyuhtebel в Карангасем, дом человека, который получил название «киборг» или «Железный человек» в местной прессе.

Я Уэйн Sumardana, 31-летний сварщик в маленькой деревне на острове Бали, говорит, что он проснулся однажды утром шесть месяцев назад, чтобы найти, что он потерял все чувства в его левой руке.

«Во-первых, я думал, это был легкий ход, но мой врач не мог объяснить, что происходит. Он сказал, иди к шаману, но шаманы тоже отказался» он сказал.

Он описал его состояние неопределенности после события.

«За два месяца я не мог работать на всех. Я подчеркнул. Меня не было денег осталось. Затем я получил идею создания этой машины.»
Заголовок изображения Шесть месяцев назад г-н Sumardana проснулся, чтобы узнать, что он потерял чувство в руке

Он имеет в виду «Бионическая рука» - Роботизированная хитрое, который выглядит, как он был построен из металлолома и вдохновленный киборг фильмы.

Г-н Sumardana, который также известен как Sutawan, никогда не было в университет, но он пошел среднего технического и говорит, что он был одержим электротехники, с тех пор, как он был ребенком. Он работает как сварщик, а также ремонтник, фиксация бытовой электроники, таких как вентиляторы, телевизоры и холодильники.Уэйн Sumardana, 31-летний сварщик в маленькой деревне на острове Бали

Он говорит, что он сделал «бионической руки» из лома металлов, литиевая батарея, зубчатые колеса, бу кабелей и других электронных компонентов.

Его мастерская, где он живет со своей женой и тремя сыновьями, полно нежелательной, металлолома в каждом углу, груды пластиковых бутылок, изношенное диван и кур, бегают.

Когда я прибыл он был заполнен с журналистами и любопытно жителей. Местные правительственные чиновники и полицейские также там, готовится визит губернатора Бали.

Однако его объяснение Бытие робота-манипулятора практические технические знания с мистикой.

«Это как машина детектора лжи», он рассказывает мне. «Я отправить сигнал от моего мозга и что сообщение захватывается машиной, и это делает мою руку двигаться».

«Это просто и любой может сделать это и я не блестящие,» он добавляет.

Г-н Sumardana стала сенсацией в Бали для строительства руки

Он утверждает, что машина находится под контролем сигналов мозга, но эксперты поставили под сомнение по этому

Это счет, что машиностроение эксперт от Удаяны университета в Бали, который встретился с г-н Sumardana и увидел машину, ставят под сомнение после.

«Когда я встретил его машина была нарушена. Поэтому я спросил его, как это работает,» объяснил Уэйн Widiada.

«Это структура робота, но есть некоторые важные компоненты отсутствуют. Он имеет структуру, механические и электрические, но она не имеет каких-либо компьютерных кодирования. Как может машина распознать команду без компьютерного программирования?»
«Сигнал приемника оголовьем»

Г-н Sumardana, однако, говорит, что механическая рука позволило ему работать. Перед толпой он продемонстрировал, как он может исправить машины, носить его.Г-н Sumardana стала сенсацией в Бали для строительства руки

«Бионическая рука», как представляется, движется, и он, безусловно, появился состоянии сделать его повседневной работы с этой хитрое. Внимательно наблюдая за его движения, совершенно очевидно, что при использовании руку он смог сжимал его кулак - но он мог двигаться его локоть и плечо суставов. Без «Роботизированной руки» его рука вяло висит на его стороне и он имеет только частичное движение в трех из его пальцев.

Было несколько сомневающихся в этой толпе, и он дал кто-нибудь любопытно - включая меня - шанс попробовать его «заставку приемник сигнала».

«Попробуйте сосредоточиться, закройте глаза и вы увидите четыре квадратных фары. Попробуйте включить все огни,» сказал г-н Sumardana, как я положил устройство вокруг моей головы.

Я попробовал мое трудное, но я ничего не видел. Другие, кто имел такой же опыт.

Г-н Sumardana говорит, что это трудно заставить его двигаться, и он может использовать только для четырех часов. После этого он заставляет его чувствовать себя больным и головокружение.

Повествование сигналов мозга является также то, что эксперты, несомненно, поставит под сомнение после, и когда его рассказ мистический поворот становится ясно, что г-н Sumardana не просто человеком преданным для достижения науки и робототехники.

Он говорит, что он становится немного одержимый, когда он кладет на «Бионическая рука».

«Я не сам»,-говорит он.

Его жена Nengah Sudiartini добавляет это говорить, что она считает, что духи сыграл определенную роль в ее мужа проблемы.

«Я видел, что это левая рука не хватало. Но после того, как примерно час, мой сын посмотрел на мой муж снова и он сказал, что рука была там. И да, он был там, но раньше это не было. После этого он не мог переместить его.»

«Мы пошли к врачам, но они не могли объяснить, что случилось,» сказал г-жа Nengah.

Балийском имеют глубокие духовные и мистические верования и г-н Sumardana история безусловно вдохновила многих в маленькой деревне, которые видят его как рассказ человека решимость использовать свои технические знания перед лицом кризиса, с духами.

«Я не волнует, если это робот, или нет,» сказал пел Putu Вардана, самозанятых мужчину от Денпасар.

«Для меня он является чрезвычайной. Не так много людей, которые страдают могут бороться и выжить.»

Ученые могут дать расправиться его рассказ, но его односельчан, правдивости его утверждений просто не точка.

Как работаем

 

Порядок работы

Заказать вывоз металлолома

Расчёт стоимости металлолома

Вывоз металлолома манипулятором

получаешь деньги за металл
Звоните сейчас! Оценка
Вывоз! Получаете деньги!

 

 

Запутались в ценах? Позвоните нам,

мы подскажем, и озвучим точную стоимость!

 

 
Узнать стоимость за металл ?