Вывоз и прием металлолома в Москве и области

 

loom

В Смоленске пенсионера задержали за кражу из автомобиля
В Смоленске на днях произошел беспрецедентный случай с участием местного пенсионера. На днях гражданин обратился в отделение полиции с заявление о краже. Как рассказывает пострадавший, ночью из его машины, которая стояла возле гаражей кооператива, были украдены личные вещи из салона. Мало того, с самой машины были сорваны запчасти из металла.

Комплектующие детали, указанные пострадавшим в заявлении, были найдены оперативниками в местной точке приема металлолома. При проведении необходимых в таком случае оперативных и розыскных действий, представители полиции вышли на личность главного подозреваемого в совершенном преступлении. Бандитом оказался пенсионер 61 года, проживающий в Смоленске. Как выяснилось, пенсионер не первый раз занимался такого рода деятельностью. Виновник был арестован и привезен в полицейское отделение для дачи показаний.
Как сообщили нам в пресс-службе местного УМВД: по факту воровства в автомобиле заведено уголовное дело. Пенсионер, подозреваемый в правонарушениях, уже дает показания. Оперативные сотрудники сообщили, что на данный момент ведется проверка причастности пенсионера в подобных хищениях, совершенных на всей территории Смоленска.

Как работаем

 

Порядок работы

Заказать вывоз металлолома

Расчёт стоимости металлолома

Вывоз металлолома манипулятором

получаешь деньги за металл
Звоните сейчас! Оценка
Вывоз! Получаете деньги!

 

 

Запутались в ценах? Позвоните нам,

мы подскажем, и озвучим точную стоимость!

 

 
Узнать стоимость за металл ?