Вывоз и прием металлолома в Москве и области

 

loom

Ставропольские полицейские отправили на металлом сейф с уголовными делами

Железный ящик доехал аж до Ростовской области

В пунктах приема металлолома к сюрпризам привыкли: то снаряд им притащат, то целый ржавый «МАЗ» подгонят. Но таких находок не помнят даже видавшие виды сборщики железа. «Металлургам» Ростова-на-Дону в руки попал металлический сейф. Открыли его, а внутри какие-то пухлые конторские папки. Присмотрелись и ахнули: да это же уголовные дела! И адресок на папках есть: следственный отдел №3 УВД Промышленного района Ставрополя. Никак во время генеральной уборки случайно выкинули!
- В металлическом сейфе действительно находились папки с материалами 9 уголовных дел, - подтверждают в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. - Дела были возбуждены в 2010-2012 годах следственным отделом №3 УВД Промышленного района Ставрополя, но расследование их было приостановлено по различным причинам. Большой важности выброшенные дела не имеют.
Зато имеет большую важность ответ на вопрос, как вообще возможно появление сейфа с уголовными делами на свалке металлолома. Кто и как умудрился его вынести из здания полиции. Чтобы разобраться в этой абсурдной ситуации, в Ростов отправилась целая делегация ставропольских полицейских. Виновных обещают найти и наказать.
- Будет назначена дополнительная проверка по правилам учета и хранения служебной документации, - говорят в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью.
Не исключено, что сейфы с уголовными делами пропадают не впервые.
Опубликовано по материалам Михаила Южного

Как работаем

 

Порядок работы

Заказать вывоз металлолома

Расчёт стоимости металлолома

Вывоз металлолома манипулятором

получаешь деньги за металл
Звоните сейчас! Оценка
Вывоз! Получаете деньги!

 

 

Запутались в ценах? Позвоните нам,

мы подскажем, и озвучим точную стоимость!

 

 
Узнать стоимость за металл ?