Вывоз и прием металлолома в Москве и области

 

loom

Расценки на железную руду остаются нестабильнымиИюль 2016.г   На металлургический рынок влияет множество факторов, не позволяющих добиться желаемой стабильности. В основном они носят краткосрочный характер, но, тем не мене, ситуация остается непредсказуемой. Так, в Китае, после призыва местной ассоциации к введению антидемпинговых пошлин на сырье из Бразилии и Австралии,

расценки на железную руду достигли максимального уровня. Шансы на успех во время приятия таких шагов представляются минимальными, однако им удалось на некоторое время воздействовать на котировки.

В различных регионах стоимость металлолома зависит главным образом от количества предложений и спроса на них. Нуждающиеся в срочном пополнении запасов турецкие компании вынуждены соглашаться с завышенными расценками и платить многим дороже, чтобы продолжить свою работу. А вот металлурги Вьетнама и Кореи, ввиду имеющихся у них запасов, могут позволить себе переждать сложный период и совершить закупки в более благоприятный период, существенно сэкономив.

В это же время европейские и американские трейдеры предпочитают придерживаться в ближайшие недели стабильности котировок. Они считают, что предложенные рынком цены в августе не должны превышать показателей предыдущего месяца. Эксперты считают, что подорожание руды негативно скажется в первую очередь на работе китайских металлургов, для которых единственным выходом станет компенсация затрат на приобретение сырья за счет поднятия цен на стальную продукцию. Существенным риском в подобной политике ведения дел станут значительные убытки из-за небольшого количества покупателей. А это, в свою очередь, создаст непосредственную опасность экономическому благосостоянию страны.

Как работаем

 

Порядок работы

Заказать вывоз металлолома

Расчёт стоимости металлолома

Вывоз металлолома манипулятором

получаешь деньги за металл
Звоните сейчас! Оценка
Вывоз! Получаете деньги!

 

 

Запутались в ценах? Позвоните нам,

мы подскажем, и озвучим точную стоимость!

 

 
Узнать стоимость за металл ?